21.07.2017

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Структурных подразделений нет.

Управление МБДОУ "Детский сад №177" строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением.

Единоличным исполнительным органом управления образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий назначается Учредителем - Комитетом по образованию города Барнаула.

Заведующий - Галина Валентиновна Роголева

Коллегиальные органы управления

- Общее собрание трудового коллектива - коллегиальный орган управления,  в состав которого входят все сотрудники, для которых детский сад является основным местом работы.

Председатель: заведующий Роголева Галина Валентиновна

тел: (3852)634502

e-mail: 177mdou@mail.ru

Педагогический советколлегиальный орган,  объединяющий педагогических работников Учреждения.

Председатель: заведующий Роголева  Галина Валентиновна

тел: (3852)634502

e-mail: 177mdou@mail.ru

-  Попечительский совет добровольное объединение благотворителей, созданное для содействия внебюджетному финансированию Учреждения и оказанию организационной, консультативной и иной помощи. Члены Попечительского совета работают на безвозмездной основе.

Председатель: Ладога Андрей Геннадьеквич

e-mail: 177mdou@mail.ru

- Управляющий совет - коллегиальный орган управления, осуществляющий  решения отдельных вопросов, относящихся к компетенции Учреждения.

Председатель: старший воспитатель Буздалина Ирина Владимировна

e-mail: 177mdou@mail.ru

- Общее родительское собрание коллегиальный орган управления, целью которого является учет мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы воспитанников.

Председатель: Ланкина Ирина Валерьевна

Последнее обновление: 06.06.2019