Региональный сегмент учета контингента обучающихся

ВНЕДРЕНИЕ ЕДИНОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ  (ЕФМС) УЧЕТА КОНТИНГЕНТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Автоматизированная информационная система «Сетевой регион. Образование» – комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единое информационное пространство органы управления образованием, образовательные организации (общеобразовательные учреждения, дошкольные образовательные учреждения, учреждения дополнительного образования детей, учреждения начального профессионального образования), родителей и учащихся Алтайского края.

- Процесс внедрения полной версии регионального сегмента ЕИАС ФСТ России

Портал методической и технической поддержки внедрения информационных технологий в образовательных учреждениях края

АКИАЦ Консультирование дошкольных образовательных организаций

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА